Обнинск
Ваш город Обнинск?
Резюме № 23155553
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Заместитель директораБыл вчера в 17:28
60 000 ₽
58 лет (родился 18 октября 1965), cостоит в браке, есть дети
Обнинскне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 34 года и 9 месяцев

    • Ноябрь 2014 – октябрь 2020
    • 6 лет

    Инженер 1 категории отдела гарантии и сервиса

    Компания "Kraftway», Обнинск
    Kraftway – одна из крупнейших российских компаний, действующая на рынке с 1993 года и занимающаяся разработкой и производством доверенных платформ с интегрированными средствами защиты информации.

    Обязанности:

    Ремонт настольных офисных ПК, рабочих станций, POS-терминалов, моноблочных ПК, чековых термопринтеров и другой электроники. Оформление и ведение заявок на ремонтные работы. Взаимодействие с различными подразделениями завода (склады, производство, технологи, ОТК, отдел ПО, спецпроверка и т. д.).
    • Сентябрь 1992 – январь 2013
    • 20 лет и 5 месяцев

    Заместитель директора

    Центр занятости населения, Обнинск

    Обязанности:

    Сопровождение работы учреждения по линии ИТ (закупка оборудования и расходных материалов; обслуживание компьютерной сети; диагностика неисправностей компьютерного оборудования и оргтехники; сборка, настройка, текущий блочный ремонт рабочих станций; установка и настройка ПО; поддержание в актуальном состоянии исполнительной документации по ИТ системам; техническая поддержка пользователей; сопровождение баз данных). Заключение договоров с организациями по административно-хозяйственным вопросам (оформление соответствующей документации). Разработка и верстка макетов брошюр, буклетов. Работа со средствами массовой информации. Работа по организации проведения торгов и участие в конкурсных процедурах на электронных цифровых площадках. Контроль организации учета и регистрации граждан (трудоустройство, профориентация, профобучение и др.). Подбор кандидатов на вакантные места для работодателей, статистическая отчетность, анализ и прогноз рынка труда, разработка городской программы занятости населения, подготовка информационных материалов, учет высвобождаемых работников и др. Исполнение обязанностей директора (во время отпуска, командировок, заболеваний директора), в т.ч. заполнение кадровых документов.
    • Апрель 1984 – июль 1992
    • 8 лет и 4 месяца

    Инженер производственно-технического отдела

    Монтажно-строительное управление №86, Обнинск

    Обязанности:

    Разработка проектов производства работ, подсчет объемов работ, составление смет, разработка проектной документации и размещение заказов на заводах, комплектация заказов, оформление снабженческой документации, статистическая отчетность.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: 20 лет работы на персональном компьютере. В совершенстве владею программами: Word, Excel. Работаю с программами: СУБД FoxPro, AutoCAD, CorelDraw, PhotoShop и другими. Опыт работы в Internet. Легко разбираюсь с новыми программами.

Дополнительные сведения:

Честный, трудолюбивый, выдержанный, умею укладываться в сроки, отношусь к работе ответственно. Способен работать самостоятельно и принимать решения. Хорошие навыки общения, без труда срабатываюсь в коллективе с сотрудниками всех уровней. Открыт для повышения своего профессионального уровня.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 17 похожих резюме
Обновлено 1 февраляПоследнее место работы (5 лет и 1 мес.)ДиректорФевраль 2019 – работает сейчас
Обновлено 16 январяПоследнее место работы (6 мес.)Начальник отделаНоябрь 2022 – май 2023
Обновлено 14 январяПоследнее место работы (30 лет и 6 мес.)Заместитель генерального директора, руководитель проекта реконструкции и развитияАвгуст 1985 – февраль 2016
Обновлено 2 сентября 2022Последнее место работы (37 лет и 8 мес.)Заместитель директора по работе с детьмиАвгуст 1986 – работает сейчас
Обновлено 22 мая 2022Последнее место работы (7 лет и 11 мес.)Заместитель директораАпрель 2016 – работает сейчас
Обновлено 11 мая 2021Последнее место работы (4 года и 9 мес.)Директор агентстваИюнь 2019 – работает сейчас
Обновлено 12 сентября 2020Последнее место работы (8 лет и 10 мес.)ДиректорМай 2015 – работает сейчас
Обновлено 19 октября 2018Последнее место работы (8 лет и 3 мес.)Директор доп. офиса / ДиректорДекабрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 8 сентября 2018Последнее место работы (9 лет и 2 мес.)Директор филиалаЯнварь 2015 – работает сейчас
Обновлено 14 июня 2017Последнее место работы (28 лет и 1 мес.)Заместитель директораСентябрь 1987 – октябрь 2015
Работа в Обнинске / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Заместитель директора