Обнинск
Ваш город Обнинск?
Резюме № 35750474
Обновлено 2 марта 2021
no-avatar
ЮристБыл больше месяца назад
30 000 ₽
45 лет (родился 22 апреля 1978)
Обнинскготов к переезду: Наро-Фоминск, Селятиноне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 10 месяцев

    • Январь 2006 – июнь 2013
    • 7 лет и 6 месяцев

    Юрист

    ООО "УК Комфот", Обнинск

    Обязанности:

    Должностные обязанности и достижения: Юридические консультации; поддержка клиента в претензионно-исковой сфере: подготовка документов для предъявления исков, заявлений; поддержка клиента в сфере возбуждения дела в арбитражном суде: предъявление исковых заявлений, заявлений, апелляционных и кассационных жалоб, заявлений о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам, заявлений о пересмотре судебных актов в порядке надзора; поддержка клиента в сфере ведения дела в арбитражном суде: представление интересов клиента в арбитражных судах 1-й, апелляционной и кассационной инстанций; поддержка клиента в Европейском суде по правам человека; представление интересов клиента в УФССП, налоговых и антимонопольных органах; правовое обслуживание корпоративных клиентов. Субисидиарно: ведение дел в суде общей юрисдикции
    • Январь 2010 – июль 2012
    • 2 года и 7 месяцев

    Юрист

    Частная практика, Обнинск

    Обязанности:

    Должностные обязанности и достижения: Представление интересов компании в арбитражном суде по спорам в сфере энергоснабжения, корпоративного права, исполнительного производства, в суде общей юрисдикции - по спорам в сфере корпоративного права, в УФССП - по вопросам исполнения судебных актов и возврата исполнительского сбора; регистрация и перерегистрация юридических лиц; делопроизводство в сфере корпоративного права.
    • Июнь 2009 – декабрь 2009
    • 7 месяцев

    Юрист-партнер

    Юридическая консультация на Талдомской, г. Москва., Москва

    Обязанности:

    Должностные обязанности и достижения: Юридические консультации; поддержка клиента в претензионно-исковой сфере; представление интересов клиента по гражданским, уголовным и административным делам в суде общей юридисдикции и арбитражном суде; корпоративное делопроизводство; подготовка проектов хозяйственных договоров; разработка проектов должностных инструкций.
    • Январь 2006 – май 2009
    • 3 года и 5 месяцев

    Адвокат

    Адвокатский кабинет "Легис корпус", г. Москва Обнинск, Обнинск

    Обязанности:

    Должностные обязанности и достижения: Юридические консультации; поддержка клиента в претензионно-исковой сфере; представление интересов клиента по гражданским, уголовным и административным делам в суде общей юридисдикции и арбитражном суде; поддержка клиента в Европейском суде по правам человека; представление интересов клиента в УФССП, налоговых органах, прокуратуре; корпоративное делопроизводство; регистрация и перерегистрация юридических лиц; правовое обслуживание корпоративных клиентов. Субсидиарно: подготовка проектов хозяйственных договоров.
    • Декабрь 2003 – ноябрь 2004
    • 1 год

    Адвокат

    Балабановская коллегия адвокатов "Гарантия", г. Балабаново, Балабаново

    Обязанности:

    Должностные обязанности и достижения: Юридические консультации; поддержка клиента в претензионно-исковой сфере; представление интересов клиента по гражданским, уголовным и административным делам в суде общей юридисдикции и арбитражном суде; представление интересов клиента в УФССП, налоговых органах, прокуратуре; корпоративное делопроизводство; регистрация и перерегистрация юридических лиц; правовое обслуживание корпоративных клиентов
    • Март 2003 – декабрь 2003
    • 10 месяцев

    Частная практика

    Частная практика, Обнинск

    Обязанности:

    Должностные обязанности и достижения: Юридические консультации; поддержка клиента в претензионной-исковой сфере; представление интересов клиента по гражданским и административным делам в суде общей юрисдикции; представление интересов клиента в прокуратуре; правовое обслуживание корпоративных клиентов; Субсидиарно: подготовка проектов хозяйственных и трудовых договоров, разработка проектов должностных инструкций; регистрация и перерегистрация юридических лиц; корпоративное делопроизводство.
    • Сентябрь 2002 – март 2003
    • 7 месяцев

    Начальник юридической службы

    ООО НПП "Медбиофарм", Обнинск

    Обязанности:

    Должностные обязанности и достижения: Руководство правовой работой; юридические консультации; подготовка проектов хозяйственных и трудовых договоров, подготовка проектов приказов, разработка проектов локальных нормативных актов и должностных инструкций; ведение внешнеторговых контрактов; претензионно-исковая работа; представление интересов фирмы в суде общей юрисдикции, арбитражном суде, антимонопольных и налоговых органах, УФССП, прокуратуре; регистрация и перерегистрация юридических лиц; делопроизводство в сфере корпоративного права.
    • Июль 2002 – март 2003
    • 9 месяцев

    Юрисконсульт по финансовому законодательству

    Государственное учреждение "Обнинский государственный технический университет атомной энергетики", г. Обнинск., Обнинск

    Обязанности:

    Должностные обязанности и достижения: Юридические консультации в сфере налогового, бюджетного и образовательного права, в области законодательства о бухгалтерском учете; разработка проектов локальных нормативных актов; правовая экспертиза хозяйственных и трудовых договоров; представление интересов Университета в арбитражном суде, суде общей юрисдикции, налоговом органе.
    • Ноябрь 2000 – сентябрь 2002
    • 1 год и 11 месяцев

    Юрисконсульт

    ООО НПП "Медбиофарм", Обнинск

    Обязанности:

    Должностные обязанности и достижения: Юридические консультации; подготовка проектов хозяйственных и трудовых договоров, подготовка проектов приказов, разработка проектов локальных нормативных актов и должностных инструкций; претензионно-исковая работа; представление интересов фирмы в суде общей юрисдикции, арбитражном суде, антимонопольных, налоговых органах, в УФССП, прокуратуре; регистрация и перерегистрация юридических лиц; делопроизводство в сфере корпоративного права.
    • Август 1999 – ноябрь 2000
    • 1 год и 4 месяца

    Юрист

    Юридическое агентство "Де-факто", Обнинск

    Обязанности:

    Должностные обязанности и достижения: Юридические консультации; поддержка клиента в претензионной-исковой сфере; представление интересов клиента в суде общей юрисдикции, арбитражном суде; регистрация и перерегистрация юридических лиц, подготовка проектов хозяйственных и трудовых договоров, разработка проектов должностных инструкций; делопроизводство в сфере корпоративного права.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ключевые навыки Творческий подход и инициативность при решении ключевых вопросов, находчивость в полемике, прогнозирование путей развития ситуации, способность видеть круг задач, подлежащих разрешению. Умение "на лету" определять существо проблемы, умение видеть ситуацию в целом. Знание процедуры и правоприменительной практики разрешения широкого спектра хозяйственных споров. Опыт успешного ведения дел в арбитражном суде: в сфере интеллектуальной собственности, по исполнению договоров аренды, поставки, строительного подряда, в сфере корпоративных споров, в т.ч. между участниками хозяйственных обществ и между хозяйственными обществами и их участниками, по спорам о признании договора незаключенным, о взыскании неосновательного обогащения, о защите права собственности (об истребовании имущества из чужого незаконного владения), по делам об административных правонарушениях, по налоговым спорам, по делам об оспаривании действий и решений судебных приставов, о признании ненормативных правовых актов недействительными и др. Знание процедуры и опыт юридической поддержки ведения дела по спорам в сфере интеллектуальной собственности в соответствии с внутренним регламентом, установленным в Роспатенте. Опыт досудебного разрешения налоговых споров по требованиям о признании незаконными актов налоговой проверки, составленных ИФНС. Опыт успешного ведения "заказных" уголовных и арбитражных дел. Компьютерные навыки: Hardware - стационарный ЭВМ, ноутбук soft - WORD, EXCEL, Corel Draw
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 10 похожих резюме
Обновлено 18 февраля 2022
no-avatar
Юристз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)Старший помощник прокурораОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 18 февраля 2022
no-avatar
Юристз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)Старший помощник прокурораОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 21 октября 2020
no-avatar
Юрист-правоведз/п не указана
Последнее место работы (11 мес.)ЮрисконсультМарт 2016 – февраль 2017
Обновлено 20 июля 2020Последнее место работы (4 года и 2 мес.)ЭкспертЯнварь 2020 – работает сейчас
Обновлено 2 октября 2019Последнее место работы (6 лет и 5 мес.)Руководитель коммерческого отделаМарт 2013 – август 2019
Обновлено 29 августа 2019Последнее место работы (11 лет и 10 мес.)Консультант по продажамИюнь 2012 – работает сейчас
Обновлено 26 сентября 2017Последнее место работы (9 лет и 11 мес.)ЮристМай 2014 – работает сейчас
Обновлено 12 апреля 2017
Превью фото соискателя
Юристз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 3 мес.)Специалист по взысканию просроченной задолженностиДекабрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 13 декабря 2016Последнее место работы (11 лет и 1 мес.)Менеджер по продажамМарт 2013 – работает сейчас
Обновлено 26 сентября 2016Последнее место работы (9 лет и 2 мес.)Эксперт, Ведущий специалистЯнварь 2015 – работает сейчас
Работа в Обнинске / Резюме / Юриспруденция / Юридические консультации и услуги / Юрист