Обнинск
Ваш город Обнинск?
Резюме № 42037032
Обновлено 8 ноября 2018
no-avatar
Старший специалист отдела складской логистики по управлению материальными ресурсамиБыла больше месяца назад
35 000 ₽
34 года (родилась 17 июля 1989), не состоит в браке, есть дети
Обнинскготова к переезду: Наро-Фоминскне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет

    • Сентябрь 2017 – февраль 2018
    • 6 месяцев

    Старший специалист отдела складской логистики по управлению материальными ресурсами

    SAMSUNG Electronics Rus Kaluga, Ворсино

    Обязанности:

    - Управление уровнем товарных остатков на складе; - Рациональное размещение продукции на складе и перемещение между складами; - Контроль выполнения показателей; - Управление персоналом склада (кладовщики, грузчики, сканеры) распределение поставленных задач коллективу и контроль их исполнения в подчинении от 15-25 человек. - Контроль возврата заказов. - Разрешение проблемных вопросов, связанных с доставкой; - Проведение инвентаризаций. - Ведение складского документооборота в 1С. - Ежедневная отчётность по проделанной работе.
    • Март 2017 – сентябрь 2017
    • 7 месяцев

    Кладовщик

    кр-технолоджи, Ворсино

    Обязанности:

    - Отгрузка и прием товара со склада/на склад; - Комплектация товара по накладной; - Проверка заказов; - Проведение ревизий; - Ведение складской документации в 1С; - Поддержание чистоты и порядка на территории склада.
    • Ноябрь 2015 – февраль 2017
    • 1 год и 4 месяца

    Старший менеджер по продажам

    ПАО Сбербанк России, Обнинск

    Обязанности:

    - Консультирование клиентов - физических лиц по продуктам и услугам Банка (вклады, кредиты, пластиковые карты); - Выявление потребностей клиентов и подбор наиболее подходящего варианта банковской услуги; - Оформление банковских продуктов и услуг; - Выполнение планов продаж банковских услуг; - Соблюдение стандартов обслуживания клиентов.
    • Январь 2015 – ноябрь 2015
    • 11 месяцев

    Судебный пристав-исполнитель

    Управление Федеральной службы судебных приставов по Калужской области, Боровск

    Обязанности:

    - обеспечение всеми доступными средствами своевременного и беспристрастного выполнения судебных решений; - поиск, обработка и правомерное использование информации, касаемой лиц, в отношении которых принято судебное решение; - рассмотрение заявлений, ходатайств, обращений от граждан; - принятие своевременных мер по исполнению профессиональных задач; - разъяснение всем участникам процесса оснований для вступления вынесенных постановлений силу, а также порядка и срока их обжалования; - предоставление информации участникам исполнительного делопроизводства по материалам дела, обеспечение возможности ознакомления с документами всем заинтересованным лицам; - арест, изъятие или передача на хранение имущества, денежных или иных средств должника; - организация розыска лица, имеющего задолженность; - постоянное совершенствование знаний законодательных актов, применяемых им в своей трудовой деятельности, а также внесенных в них поправок и изменений.

    Достижения:

    Присвоен чин, юрист 3 класса
    • Январь 2009 – октябрь 2011
    • 2 года и 10 месяцев

    Старший инспектор делопроизводства и режима

    ОВД Боровского района Калужской области, Балабаново

    Обязанности:

    - Документационное обеспечение управления (учет, отслеживание исполнения и хранение поступающих документов; - Ведение всего секретного делопроизводства в соответствии с требованиями наставления по обеспечению сохранности государственной и военной тайны, ведение, учет, хранение и выдачу секретных журналов, книг, уголовных дел, контрольных производств, секретной и служебной литературы, рабочих тетрадей, учет размножения секретных и совершенно секретных документов; их инвентаризацию и сдачу в архив. Учет и регистрацию в инвентарной книге переданных в архив документов текущего секретного и несекретного делопроизводства (уголовных дел, книг и журналов учета) и разметку об этом в номенклатуре. - Подготавливала документы и материалы, необходимые для работы руководителя; - разработка и учет исходящих документов; - организация документооборота по работе с письменными обращениями граждан; - учет сейфов и металлических хранилищ. Методическая помощь территориальным подразделениям Управления.

    Достижения:

    Присвоено звание старший сержант
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Обнинске / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Логистика / Специалист по логистике

Смотрите также резюме