Обнинск
Ваш город Обнинск?
Резюме № 6104544
Обновлено 10 января 2019
Превью фото соискателя
Специалист в области малоэтажного домостроения (каркасное, каменное строительство)Был больше месяца назад
По договорённости
38 лет (родился 12 февраля 1986), не состоит в браке, есть дети
Обнинскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет

    • Май 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 11 месяцев

    Руководитель проектов в области малоэтажного строительства

    СК "Хомстад", Обнинск

    Обязанности:

    Организация процессов строительства объектов малоэтажного строительства. В мои обязанности входит: - Организация работ по строительству фундаментов (винтовой, ленточный на глубину промерзания и МЗФЛ, плита, УШП) - Развитие и обучение бригад направлению Каркасное строительство (по СП, внедрение опыта каркасного строительства северо-американской и скандинавской школы, технология Платформа) - Развитие и обучение бригад направлению строительство из Газобетона (организация процесса проектирования и строительства из газобетона в соответствующими с современными нормами СТО НААГ 3.1-2013) - Работа над качеством строительства компании. Внедрение чек-листов для исполнителей, разработка типовых узлов - Руководство бригадами монтажников - Контроль за соответствием выполняемых работ утвержденной проектной документации - Контроль за соблюдением технологии выполнения работ - Консультация бригад по ходу строительства объекта - Контроль за качеством используемых строительных материалов - Разработка графиков выполнения строительно-монтажных работ, графиков поставки материалов и механизмов - Составление заявок на отгрузку материалов и инструмента - Обеспечение соблюдения работниками производственной и трудовой дисциплины - Принятие объектов строительства, согласно СНиП, ГОСТ, ТУ, норм и правил, внутренних чек-листов - Участие в сдаче заказчикам законченного объекта - Участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений
    • Апрель 2012 – работает сейчас
    • 12 лет

    Конструктор

    Третий Рим Девелопмент, Москва

    Обязанности:

    Проектирование малоэтажных зданий и сооружений из штучных блоков, клееного бруса и др. материалов. Разработка рабочей документации домов, деревянных лестниц, железобетонных и металлических конструкций. Разделы КД, КЖ, КМ. Разработка и внедрение новых проектных решений, оптимизация отходов при производстве и строительстве.
    • Апрель 2006 – работает сейчас
    • 18 лет

    Конструктор

    ООО "Твой Дом", Обнинск

    Обязанности:

    Проектирование малоэтажных зданий и сооружений из сэндвич-панелей (SIP) и др. материалов. Разработка рабочей документации деревянных каркасно-панельных зданий, деревянных лестниц, железобетонных и металлических конструкций. Разделы КД, КЖ, КМ. Визуализация в PhotoWorks и Chief Architect. За период работы выполнено более 200 проектов.
    • Март 2015 – июль 2015
    • 5 месяцев

    Менеджер по продажам

    Группа компаний "Твой Дом", Обнинск

    Обязанности:

    Прием входящих и осуществление "холодных" исходящих звонков; Проведение встреч и переговоров с клиентами (в том числе на объекта); Презентация проектов домов; Консультирование по выбору проекта дома, материалов и технологий; Составление коммерческих предложений, смет; Подготовка и подписание договоров на строительство; Отчетность в AMO CRM - Большой опыт в малоэтажном строительстве "с нуля" до "ведущего специалиста" - Знание специфики производства и строительства. - Понимание из чего состоит дом, большой опыт в составлении предварительных смет, коммерческих предложений.
    • Май 2013 – декабрь 2013
    • 8 месяцев

    Инденер-конструктор домов по каркасно-панельной технологии

    ООО "ССПС", Железнодорожный

    Обязанности:

    Проектирование коттеджей из сэндвич-панелей по канадской технологии SIP. Разработка рабочей документации деревянных каркасно-панельных зданий. Разделы КД, КЖ, КМ.
    • Март 2007 – октябрь 2007
    • 8 месяцев

    Инженер-конструктор

    ТБН Группа компаний, Москва

    Обязанности:

    Проектирование малоэтажных домов в коттеджном поселке "Капитан Club". Разработка и внедрение новых проектных решений, оптимизация отходов при производстве и строительстве.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Большой опыт и знание технологий каркасного домостроения (скандинавская и североамериканская школа), технологии SIP (СИП-панельное домостроение), технологии возведения стен из газобетона, несъемной опалубки и кирпича. Компьютерные навыки: Свободное владение такими программными комплексами как: Система автоматизированного проектирования AutoCad СПДС GraphiCS Твердотельное параметрическое моделирование деталей на платформе SolidWorks Lira APM Civil Engeneering APM Civil Engineering Prof. WOOD ArchiCad Scad Опытный пользователь MS Office и Internet Adobe Photoshop CorelDraw В процессе изучения: SEMA Revit

Дополнительные сведения:

Прагматик

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Обнинске / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Специалист

Смотрите также резюме