Обнинск
Ваш город Обнинск?
Резюме № 31970477
Обновлено 1 октября 2015
Превью фото соискателя
Специалист по обеспечению качестваБыла на этой неделе
По договорённости
36 лет (родилась 05 июня 1987), cостоит в браке, детей нет
Обнинскне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет

    • Август 2013 – работает сейчас
    • 10 лет и 8 месяцев

    Директор сети магазинов

    ИП, Обнинск

    Обязанности:

    Открытие новых магазинов, формирование команды; Работа с налоговыми, пожарными органами, СЭС; Анализ структуры продаж и качества обслуживания покупателей, определение размеров скидок; Обеспечение своевременного поступления товаров; Формирование ассортимента и розничных цен; Стратегическое планирование развития магазина; Работа с персоналом: проведение собеседований, обучение, составление графика работы и графика отпусков. Контроль за выполнением функциональных обязанностей и инструкций персоналом; контроль за соблюдением стандартов обслуживания клиентов; Проверка кассовой дисциплины; Проведение инвентаризации, ведение документации, составление и отправление отчетов; Начисление заработной платы.
    • Июль 2012 – декабрь 2013
    • 1 год и 6 месяцев

    Аудитор, специалист по развитию поставщиков автокомпонентов

    ПСМА Рус (Пежо Ситроен Митцубиси Автомобили Рус)

    Обязанности:

    Проведение диагностических аудитов новых поставщиков; Проведение аудитов по качеству поставщиков в пред серийной жизни, анализ и контроль за внедрением планов по улучшению; Проведение аудитов по качеству в серийной жизни, контроль за внедрением планов по улучшению; Проведение R&R (расчет количества произведенных деталей за определенный период времени); Работа с поставщиком при появление проблем у покупателя (анализ, контроль за внедрением планов по улучшению); Проведение логистических аудитов, контроль за внедрением планов по улучшению. Сектор ответственности и поставщики: Форесия (литье, штамповка, сборка) - панель приборов, центральная консоль, дверные панели, шумоизоляция, полка багажника, стойки передние и задние; Лир (сборка) - передние и задние сидения; ХТЛ (сборка) - колеса.
    • Сентябрь 2010 – июль 2012
    • 1 год и 11 месяцев

    Инженер по качеству, аудитор

    LG Electronics RUS

    Обязанности:

    Работа с поставщиками: Обеспечение выпуска продукции поставщиков с заданным уровнем качества; Проведение аудитов Системы Менеджмента Качества поставщиков; Ежедневный анализ проблем поставщиков и подготовка отчетов; Проведение собраний по качеству для выявления слабых сторон и принятия мер по улучшению; Проведение обучения поставщиков методам аудита системы менеджмента качества; Разработка и перевод технической документации; Разработка карт контроля для новых моделей продукции. Сектор ответственности и поставщики, холодильники и стиральные машины: Синсонгнано РУС (литье, штамповка, сборка) - детали для стиральных машин и холодильников; ДА РУС Малоярославец, ДА РУС Руза (литье, штамповка, сборка) - панель управления, верхняя панель, отсек загрузки моющих средств, патрубки, уплотнитель стиральной машины; ИЛЬПЕА (инжекция)- уплотнители холодильника. ИЛИМ - упаковка; Вибробетон - противовесы.
    • Март 2010 – июль 2010
    • 5 месяцев

    Инженер-технолог

    ОАО "Балаковорезинотехника", Балаково

    Обязанности:

    Обеспечение выпуска продукции с заданным уровнем качества; Обеспечение улучшения качества продукции, предупреждения брака; Обеспечение ресурсосбережения и оптимизации технологических процессов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Планирование, расстановка приоритетов, разработка инструкций, работа с большим объемом информации, работа с технической документацией, управление проектами, ведение переговоров, проведение обучения.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Обнинске / Резюме / Промышленность, производство / Автомобильная промышленность / Специалист по качеству