Обнинск
Ваш город Обнинск?
Резюме № 31002284
Обновлено 23 января
no-avatar
Руководитель службы безопасности/ начальник отдела охраныБыл больше месяца назад
55 000 ₽
46 лет (родился 27 августа 1977)
Обнинскготов к переезду: Москва, Наро-Фоминск  и ещё 6 городовне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 8 месяцев

    • Январь 2018 – работает сейчас
    • 6 лет и 3 месяца

    Юрисконсульт

    ООО СК Монолит Энергия"
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектированиеСтроительство дорожное и инфраструктурноеСтроительство жилищноеСтроительство промышленное

    Обязанности:

    Подготовка заключений по правовым вопросам, возникающим в деятельности Общества. Подготовка и правовая экспертиза проектов договоров, соглашений, локальных нормативных актов, приказов, и других документов правового характера. Письменная и устная консультация работников Общества по различным правовым вопросам, оказывание им правовой помощи в составлении документов правового характера. Взаимодействие с компаниями заказчиками по различным правовым вопросам. Представление интересов Общества в судах общей юрисдикции, в арбитражных судах, сбор необходимых доказательств по делу, подготовка и сдача в суды исковых заявлений, отзывы, возражения на исковые заявления и прочие необходимые для успешного ведения дела документы. Мониторинг изменений законодательства, подготовка предложений по их внедрению и изменению существующих стандартов и процессов Общества.
    • Апрель 2017 – июль 2017
    • 4 месяца

    Региональный начальник департамента по предотвращению потерь (СБ)

    " Красное и Белое"
    Российская компания-ритейлер и одноименная сеть магазинов формата самообслуживания. Сеть позиционирует себя как «магазины у дома» Головной офис находится в Челябинске. Также у компании есть 54 региональных представительства.

    Обязанности:

    Организация работы, направленной на предотвращение и сокращение потерь товарно-материальных ценностей (ТМЦ) в закрепленных магазинах; Контрольно-ревизионная работа в закрепленных магазинах; Выявление и предотвращение потерь и хищений, фактов воровства покупателей и персонала; Представление интересов в правоохранительных органах по доверенности; Отчетность перед вышестоящим руководством.
    • Июль 2016 – март 2017
    • 9 месяцев

    Инспектор службы безопасности

    АО (Н) "Вольво-Восток", Калуга

    Обязанности:

    Обеспечение внутренней безопасности Компании; Контроль организации режима доступа на объект, направленный на обеспечение сохранности имущества; Организация мероприятий, направленных на предотвращение краж и хищений ТМЦ; Контроль за соблюдением правил пожарной безопасности, техники безопасности, соблюдением правил внутреннего распорядка компании, стандартов принятых в сети; Выявление и предотвращение возможных рисков для компании; Контроль и мониторинг инженерно-технических систем охраны; Проведение внутренних расследований и разбирательств; Взаимодействие с правоохранительными органами и государственными организациями; Контроль за деятельностью ЧОПа, осуществляющего свою деятельность на территории компании; Введение служебной документации; Работа с видеоаппаратурой. Знание: Знание систем видеонаблюдения и СКУД. Специфику и структуру организации службы безопасности, Принципы организации охраны объектов, Характеристики технических средств защиты объектов от несанкционированного доступа к ним, Тактику защиты охраняемых объектов от преступных посягательств, Правил и норм охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты.
    • Декабрь 2012 – июль 2016
    • 3 года и 8 месяцев

    Директор

    Муниципальное казенное учреждение "Единая дежурно- диспетчерская служба" (МЧС)

    Обязанности:

    Руководство персоналом, обучение. Организация взаимодействия с предприятиями и организациями района по обеспечению безопасности жизнедеятельности муниципального района. Заключение договоров и соглашений. Ведение кадрового делопроизводства. Разработка и корректировка паспортов территорий. Участие в различного рода тренировках и учениях по линии ГО и ЧС. Знание законодательств в области ГО и ЧС.
    • Декабрь 1999 – август 2011
    • 11 лет и 9 месяцев

    Инспектор отдела безопасности

    ФСИН РФ

    Обязанности:

    Руководство младшим нач. составом, обеспечение безопасности персонала и спецконтингента, контроль за соблюдением режима, знание оперативной обстановки на объекте и в целом, взаимодействие с другими службами учреждения, контроль за соблюдением правил пожарной безопасности, ведение служебной документации, выявление и пресечение противоправных действий на режимном объекте, знание систем охраны и видеонаблюдения. Медаль "За отличие службы III степени"

Обо мне

Профессиональные навыки:

Управление персоналом Организаторские навыки Делопроизводство Пользователь ПК Заключение договоров Администрирование приема, перевода и увольнения сотрудников Обучение персонала Подбор персонала Кадровое делопроизводство Водительское удостоверение категории B Обучение и развитие Пожарная безопасность Системы видеонаблюдения Системы безопасности Кадровая безопасность Технические системы и средства безопасности Взаимодействие с правоохранительными органами Охрана труда и техника безопасности Взаимодействие с контрольными органами Проведение внутренних расследований Управленческие навыки Документальное сопровождение Внутренний контроль Ориентация на результат Умение работать в команде Подбор производственного персонала Организация рабочих мест MS Outlook MS PowerPoint

Дополнительные сведения:

Высокая работоспособность, стрессоустойчивость, быстрая обучаемость, аналитический склад ума, участие в гражданском судопроизводстве в качестве представителя, способность быстро ориентироваться в законодательных документах.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (9 лет и 4 мес.)Директор промышленной базыДекабрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 14 сентября 2021Последнее место работы (6 лет и 6 мес.)Заместитель генерального директораОктябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 24 марта 2021Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Начальник службы безопасностиАпрель 2017 – август 2018
Обновлено 19 ноября 2020Последнее место работы (21 год и 9 мес.)Начальник отделаМай 1998 – февраль 2020
Обновлено 29 сентября 2014Последнее место работы (5 лет и 7 мес.)Старший сменыСентябрь 2002 – апрель 2008
Работа в Обнинске / Резюме / Топ-персонал / Безопасность, службы охраны / Начальник службы безопасности

Смотрите также резюме