Обнинск
Ваш город Обнинск?
Резюме № 24198288
Обновлено 16 марта
no-avatar
Руководитель проекта строительства / реконструкции, Главный инженер, начальник строительного участкаБыл позавчера
100 000 ₽
55 лет (родился 13 июля 1968), не состоит в браке, детей нет
Добрянкаготов к переезду: Краснодар, Волгоград  и ещё 12 городовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 30 лет и 9 месяцев

    • Август 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 8 месяцев

    Начальник отдела строительного контроля

    МКУ "Управление капитального строительства", Добрянка
    Технический заказчик

    Обязанности:

    Осуществление строительного контроля (технического надзора) на вверенных строительных объектах

    Достижения:

    Капитальный ремонт моста ч/з р. Вож (36 м) Строительство "Дворца культуры и спорта в г. Добрянка, ПК"
    • Декабрь 2014 – июнь 2017
    • 2 года и 7 месяцев

    Директор (совмещение в качестве консультанта: РП реконструкции производства на ПАО Протон-ПМ)

    ООО СтройРемСервис (совмещение ООО ИнтехСтрой, г.Пермь и АО ЭлТех СПб), Пермь
    Строительство, ремонт зданий и сооружений

    Обязанности:

    Должностными обязанностями является весь цикл организации и контроля строительных работ собственным и субподрядными организациями, организация быта работников в условиях командировок. Охрана труда и контроль безопасного выполнения работ, использования инструмента и оборудования. Постоянный технический надзор за проведением ремонтно-строительных работ. Участие в тендерах, заключение договоров. Сопровождение выполнения, согласования и утверждения ПИР. Составление дефектных ведомостей на ремонт, работа с проектно-сметной документацией. Организация и контроль материального снабжения и отчетности по подразделениям. Контроль исполнения бюджета объектов, подготовки и сдача исполнительной документации, участие в приемочных комиссиях. Сотрудничество с Заказчиком, государственными структурами и надзорными организациями.
    • Ноябрь 2012 – ноябрь 2014
    • 2 года и 1 месяц

    Начальник ПТО

    ООО ПромТехВент, Пермь
    Строительство, ремонт зданий и сооружений

    Обязанности:

    В должностные обязанности входит: Составление дефектных ведомостей на ремонт, работа с проектно-сметной документацией, участие в составлении сметных расчетов, подготовка документации и участие в тендерных торгах, участие в заключении договоров, взаимодействие с подрядчиками, строительный контроль, планирование и контроль расхода материалов и использования техники, составление, согласование и утверждение исполнительной документации. • Организация и выполнение работ по устройству вентиляции, электроснабжения, водопровода, канализации и отделке помещений административного здания стадиона в городе Добрянка, в разрезе общей реконструкции, на основании победы в электронном аукционе. Подготовка и сдача исполнительной документации. • Выполнение строительного контроля по объекту: Прокатный цех. стан «370». Замена строительных конструкций покрытия станового пролета м/р П-У, м/о 45-97 и машинного зала м/р Н-П, м/о 45-55, ОАО «ЧМЗ», г. Чусовой, Пермский край.
    • Сентябрь 2011 – октябрь 2012
    • 1 год и 2 месяца

    Начальник отдела муниципальных проектов

    Администрация Добрянского муниципального района Пермского края. Управление экономического развития. Добрянка, www.dobrraion.ru, Добрянка

    Обязанности:

    Служба по организации и проведению инвестиционных проектов муниципального образования для обеспечения жизнедеятельности населения, в соответствии с постановлениями Правительства РФ и Правительства края. Задачи: Разработка, технический и экономический расчет инвестиционных проектов (бизнес-планов) муниципального района, утверждение в профильном министерстве края. Расчет бюджета проекта для утверждения затрат на последующий период и внедрение объектов жизнедеятельности населения в виде инвестиционных проектов, а так же все те же действия по отношению к заключениям и предписаниям надзорных служб к действующим управлениям (образования, здравоохранения, сельского хозяйства и молодежной политики и спорта) согласование их в министерствах края и участие в проведении конкурсных процедур по их воплощению. Составление и утверждение в министерстве регионального развития края финансовой отчетности по реализации проектов и затрат на содержание и эксплуатацию зданий и сооружений муниципальной собственности. Проработка, внесение изменений и поправок в текущие проекты. В подчинении: 1 консультант. В согласовании и реализации участвуют все службы администрации района и города. • Разработаны и утверждены в профильных министерствах края и реализованы ряд инвестиционных проектов районного масштаба. Выполнена ежеквартальная отчетность по реализации проектов и программ.
    • Июнь 2008 – май 2011
    • 3 года

    Начальник отдела реконструкции и ремонта

    Протон-Пермские моторы, ОАО Пермь, www.protonpm.ru, Пермь

    Обязанности:

    ОРиР – отдел по ремонтам, надзору за правильной эксплуатацией и строительству зданий и сооружений на всех площадках предприятия. Структурно входит в службу Главного инженера. В должностные обязанности отдела входит постоянный надзор за состоянием и правильной эксплуатацией действующих зданий и сооружений. Планирование и организация своевременных ремонтов и модернизаций на основании составленных силами отдела и утвержденных на уровне Генерального директора планов и бюджета капитального и текущего ремонтов. Участие разделом модернизации и технического перевооружения цехов в общем инвестиционном плане предприятия ТРОП (техническое развитие и организация производства). Подготовка исходной документации (технических заданий, смет), организация и проведение тендерных торгов под председательством Генерального директора. Выполнение функций заказчика. Контроль и отчетность по исполнению выше обозначенных планов и бюджета, технический надзор (строительный контроль) выполнения работ проектными и подрядными организациями. Работа с государственными структурами (департамент строительства г. Перми) и надзорными организациями (Ростехнадзор, КЦОП) В подчинении: 2 ведущих инженера, инженер по ремонту, инженер по надзору за зданиями и сооружениями. • Организация силами отдела проектно-изыскательских работ, создания дизайна в едином стиле, утверждение бюджета, организация и проведение тендерных торгов и, следственно, реконструкция «под ключ» силами подрядных организаций санитарно-бытовых помещений в цехах основной площадки ОАО «ПРОТОН-ПМ»; • Организация силами отдела проектно-изыскательских работ, создания дизайна, получение градостроительной документации, согласование ПСД, подготовка и проведение тендерных торгов на выполнение работ по «Реконструкции с надстройкой 2-х этажей и организацией теплого перехода здания АБК» ОАО «ПРОТОН-ПМ».
    • Ноябрь 2000 – декабрь 2007
    • 7 лет и 2 месяца

    Заместитель директора по капитальному строительству, главный инженер

    ООО «Техстройпроект»; Строительная организация с численностью работников до 70 человек. Основной вид деятельности предприятия – выполнение работ по строительству, реконструкции и ремонту промышленных объектов., Пермь
    Строительство, ремонт зданий и сооружений

    Обязанности:

    С 2000 г. – заместитель директора по капитальному строительству; с 2003 г. по 2007 г. – главный инженер; Должностными обязанностями является весь цикл организации и контроля строительных работ собственным и субподрядными организациями, организация быта работников в условиях командировок. Охрана труда и контроль безопасного выполнения работ, использования инструмента и оборудования. Постоянный технический надзор за проведением ремонтно-строительных работ. Участие в тендерах, заключение договоров. Сопровождение выполнения, согласования и утверждения ПИР. Составление дефектных ведомостей на ремонт, работа с проектно-сметной документацией. Организация и контроль материального снабжения и отчетности по подразделениям. Контроль исполнения бюджета объектов, подготовки и сдача исполнительной документации, участие в приемочных комиссиях. Сотрудничество с Заказчиком, государственными структурами и надзорными организациями. • Выполнение силами собственной организации «под ключ» работ по «Реконструкции и переоборудованию старого 2-х этажного здания «Пожарного депо» в «Объединенный архив «Лукойл-Пермьнефтепродукт», «Реконструкции и переоборудованию старого здания заводских складов в «Объединенную испытательную лабораторию «Лукойл-Пермьнефтепродукт» и реконструкции 3-х этажного здания АБК на территории «Камского центра «Лукойл-Пермьнефтепродукт». Организация проектно-изыскательских работ, создания дизайна силами проектной организации, сопровождение подготовки, согласования и проведения государственной вневедомственной экспертизы ПСД, подготовка и сдача исполнительной документации и акта ввода в эксплуатацию по вышеперечисленным объектам. • Реконструкция «под ключ», с привлечением и контролем субподрядных организаций, двухэтажного здания Губахинского отделения Сбербанка РФ и ряда дополнительных офисов Сбербанка РФ во вновь приобретенных помещениях в городах Губаха, Кизел, Гремячинск, Соликамск, Березники, Кунгур, Усть-Кишерть Пермского края. Организация проектно-изыскательских работ, создания дизайна силами проектной организации, сопровождение подготовки, согласования и проведения государственной вневедомственной экспертизы ПСД, подготовка и сдача исполнительной документации и акта ввода в эксплуатацию по вышеперечисленным объектам. • Выполнение силами собственной организации «под ключ» работ по «Строительству вахтового комплекса с АБК и столовой на 60 человек» на Соликамском месторождении нефти СП «ПермТЭКС» в г. Соликамск, Пермский край. Подготовка и сдача исполнительной документации и акта ввода в эксплуатацию.
    • Июнь 1996 – октябрь 2000
    • 4 года и 5 месяцев

    Старший прораб строительного потока

    Управление Строительства Пермской ГРЭС (УС ПГРЭС Пермский край, г.Добрянка) треста УРАЛЭНЕРГОСТРОЙ г.Екатеринбург . Организовано в 1978 г. для строительства Пермской ГРЭС. Крупнейшая, на тот период времени, в секторе энергостроительства генеральная подряд, Добрянка

    Обязанности:

    1996-2000 г.- старший прораб строительного потока; Численность вверенного мне подразделения – до 70 человек. Задачи: организация и контроль выполнения работ по строительству, реконструкции и ремонту на объектах, организация санитарно-бытовых условий работников в условиях командировки, сотрудничество с Заказчиком в области определения перечня объектов и работ, сотрудничество и участие в организации работ субподрядными организациями, организация материально-технического снабжения объектов, формирование фонда оплаты труда вверенного подразделения, отчет использования материальных ресурсов, составление калькуляций и дефектных ведомостей. А так же формирование, согласование и утверждение исполнительной документации и КС. Работа с проектными организациями в разрезе формирования и анализа ПСД. • Строительство «под ключ», с организацией работы субподрядных организаций здания средней школы в п. Вильва Добрянского района Пермского края с подготовкой и сдачей исполнительной документации и акта ввода в эксплуатацию. • Строительство «под ключ», с организацией работы субподрядных организаций здания 4х подъездного жилого дома в г. Губаха Пермского края, с подготовкой и сдачей исполнительной документации и акта ввода в эксплуатацию. • Строительство «под ключ», с организацией работы субподрядных организаций здания АБК на Гремячинском ЛПУмг, с подготовкой и сдачей исполнительной документации.
    • Октябрь 1992 – май 1996
    • 3 года и 8 месяцев

    Мастер, прораб, начальник участка

    СУ «Промстрой», Пермский край, г.Добрянка Обособленное подразделение в составе Управления Строительства Пермской ГРЭС, Пермский край, г.Добрянка. Основной вид деятельности выполнение работ по строительству, реконструкции и ремонту энергетических объектов

    Обязанности:

    1992 г- мастер строительного участка; 1996 г.- начальник строительного участка; Численность вверенного мне подразделения – до 50 человек Задачи: организация и контроль выполнения работ по строительству, реконструкции и ремонту на объектах, организация санитарно-бытовых условий работников в условиях командировки, сотрудничество с Заказчиком в области определения перечня объектов и работ, сотрудничество и участие в организации работ субподрядными организациями, организация материально-технического снабжения объектов, формирование фонда оплаты труда вверенного подразделения, отчет использования материальных ресурсов, составлениекалькуляций и дефектных ведомостей. А так же формирование, согласование и утверждение исполнительной документации и КС. Работа с проектными организациями в разрезе формирования и анализа ПСД. • Строительство групп фундаментов «опор гибких связей» и «ОРУ 500 кв» ОАО Пермская ГРЭС с подготовкой и сдачей исполнительной документации (в должности мастера СУ «Промстрой» УС ПГРЭС); • Строительство «под ключ» теплотрассы 2ДУ 700 с детальной проработкой и корректировкой ПСД (институт УралТЭП г. Екареринбург) с подготовкой и сдачей исполнительной документации и акта ввода в эксплуатацию (в должности мастера СУ «Промстрой» УС ПГРЭС); • Реконструкция «под ключ» санитарно-бытовых помещений на 350 человек в здании ИЛК Пермской ГРЭС с подготовкой и сдачей исполнительной документации и акта ввода в эксплуатацию (в должности мастера СУ «Промстрой» УС ПГРЭС); • Реконструкция кровель машзала и котельного отделения, с заменой перекрытий, Кизеловской ГРЭС и кровли ДК «Метафракс» (г. Губаха, Пермский край) (в должности прораба) с подготовкой и сдачей исполнительной документации и актов ввода в эксплуатацию (в должности начальника строительного участка СУ «Промстрой» УС ПГРЭС).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Большой опыт работы в качестве Заказчика, генерального подрядчика, подрядчика. Выполняю весь спектр работ по организации и ведению строительства (от проведения тендерных торгов, заключения договоров и контроля исполнения, контроля качества, подготовки и сдачи исполнительной документации и до ввода объекта в эксплуатацию) Уверенный пользователь, работаю в программах Mikrosoft Offis (Word, Excel, Outlook); Internet Explorer; Электронным черчением и программированием не занимаюсь. Имею домашний электронный адрес. Свободно пользуюсь техникой для копирования, сканирования и передачи факсов. коммуникабелен, стрессоустойчив, трудолюбив, целеустремлен, с руководством корректен, к подчиненным требователен, критику воспринимаю конструктивно, постоянно занимаюсь самосовершенствованием. Поддерживаю деловые и товарищеские отношения с руководителями и специалистами в области проектирования, комплектации, строительства и финансирования объектов. Увлечения: Путешествия, чтение, охота, рыбалка, горные лыжи.

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 16 октября 2019Последнее место работы (4 года и 7 мес.)Инженер технического надзора за строительствомМарт 2011 – октябрь 2015
Обновлено 14 марта 2018Последнее место работы (8 лет и 11 мес.)Заместитель директора по строительству/ Начальник ПТОМай 2015 – работает сейчас
Работа в Обнинске / Резюме / Топ-персонал / Строительство, проектирование, недвижимость / Главный инженер проекта