Обнинск
Ваш город Обнинск?
Резюме № 29275708
Обновлено 3 сентября 2019
no-avatar
Руководитель отдела персонала / Начальник отдела кадровБыла в этом месяце
По договорённости
32 года (родилась 06 июня 1991), cостоит в браке, детей нет
Обнинскготова к переезду: Москваготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 3 месяца

    • Июль 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 9 месяцев

    Начальник отдела кадров

    ИАТЭ НИЯУ МИФИ, Обнинск
    Образовательная организация

    Обязанности:

    - контроль и организация движения контингента работников и студентов; - определение совместно с руководителями структурных подразделений текущей потребности в кадрах, принимает участие в разработке кадровой политики; - организация работы по подбору, отбору и расстановке кадров на основе оценки их квалификации, личных и деловых качеств; - организация проведения аттестации сотрудников; - проведение работы по внедрение профессиональных стандартов; - ведение статистической и аналитической отчетности: Пенсионный фонд РФ, Администрация г. Обнинска и Калужской области, центр занятости населения, статистика и др.; - участие в разработке и внедрении KPI для персонала; контроль исполнения системы KPI; - автоматизация работы отдела кадров, процессов и сдачи отчетности; - участие в планировании организационно-штатной структуры, формировании внутреннего кадрового резерва; - организация табельного учета, составления и исполнения графиков отпусков, графиков работ; - обеспечение соблюдения работниками трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка; - взаимодействие с руководителями подразделений, консультирование в области Трудового законодательства, работы с персоналом; - взаимодействие с органами власти, в том числе успешный опыт прохождения проверок ГИТ.
    • Апрель 2017 – работает сейчас
    • 7 лет

    Заведующий отделом аспирантуры (по совместительству)

    ИАТЭ НИЯУ МИФИ, Обнинск
    Образовательная организация

    Обязанности:

    - организация и проведение приема, проведения вступительных испытаний и движения аспирантов; - организация учебного процесса подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре: разработка индивидуальных учебных планов; составление и контроль расписания; формирование и контроль выполнения учебной нагрузки; организация зачетно-экзаменационных сессий и ГИА; оформление документы о прикреплении лиц для сдачи кандидатских экзаменов; консультирование аспирантов и соискателей по вопросам их прав и обязанностей, действующих правил и порядков; - подготовка отчетов по работе отдела аспирантуры и т. д.
    • Февраль 2015 – июль 2017
    • 2 года и 6 месяцев

    Заместитель начальника техникума

    ИАТЭ НИЯУ МИФИ, Обнинск

    Обязанности:

    - участие в работе стипендиальной комиссии - разработка учебных планов и графиков учебного процесса; - формирование отчётов в Минобрнауки РФ (СПО-1, Мониторинг эффективности и т.д.) - формирование документации по оплате работы сотрудников Техникума; - подготовка и оформление бланков государственного образца; - контроль посещаемости студентами занятий; - ведение работы по кадровому перемещению студентов (зачисление, отчисление, восстановление, перевод и т.д.); - ведение кадровой документации и делопроизводства; - формирование отчетов по кадровому движению; - участие в определении стратегии развития Техникума; - урегулирование конфликтных ситуаций; - проведение индивидуальной работы со студентами; - организация всего комплекса мероприятий, необходимых для поддержания качества учебно-воспитательных, научных, методических и иных сопровождающих деятельность Техникума процессов; - обеспечение, контроль и поддержание учебной и трудовой дисциплин; - составление табеля учета рабочего времени, - организация и обеспечение качественного составления и своевременное предоставление по требованию и поручению руководства отчетов, ответов на запросы, справок, разъяснений и т.д.
    • Август 2015 – декабрь 2015
    • 5 месяцев

    Заместитель директора

    Филиал ФГБОУ ВПО РСГУ в г. Обниске Калужской области, Обнинск

    Обязанности:

    - подготовка документов для сдачи статистической отчетности в органы государственной статистики; - формирование отчётов в Минобрнауки РФ (ВПО-1, ВПО-2, СПО-1, Мониторинг эффективности и т.д.) - подготовка и оформление бланков государственного образца; - формирование штатного расписания по учреждению; - работа с контрагентами по вопросам договорных отношений; - урегулирование конфликтных ситуаций; - организация студенческих мероприятий и т.д.
    • Январь 2014 – июль 2015
    • 1 год и 7 месяцев

    Заведующий учебной частью

    Филиал ФГБОУ ВПО РСГУ в г. Обниске Калужской области, Обнинск

    Обязанности:

    - подготовка документов для сдачи статистической отчетности в органы государственной статистики; - формирование отчётов в Минобрнауки РФ (ВПО-1, ВПО-2, СПО-1, Мониторинг эффективности и т.д.) - формирование учебной нагрузки и составление учебного расписания; подготовка документации для ИГА и по переводу студентов и т.д.; - подготовка и оформление бланков государственного образца; - организация студенческих мероприятий; - организация контроля успеваемости студентов; - контроль посещаемости студентами занятий; - организация и контроль проведения практик студентами; - составление текущего расписания, расписания экзаменов и перездачь; - контроль экзаменационных сессий и анализ их результатов; - ведение делопроизводства учебной части и т.д.
    • Июнь 2013 – февраль 2015
    • 1 год и 9 месяцев

    Специалист по кадрам

    Филиал ФГБОУ ВПО РСГУ в г. Обниске Калужской области, Обнинск

    Обязанности:

    - ведение кадровой документации и делопроизводства; - формирование штатного расписания по учреждению; - ведение работы по кадровому перемещению студентов (зачисление, отчисление, восстановление, перевод и т.д.) и сотрудников (прием, увольнение, отпуска и т.д.); - формирование отчетов по кадровому движению; - проведение индивидуальной работы со студентами и т.д.
    • Январь 2011 – май 2013
    • 2 года и 5 месяцев

    Специалист по воспитательной работе

    Филиал ФГБОУ ВПО РСГУ в г. Обниске Калужской области, Обнинск

    Обязанности:

    - организация воспитательного пространства филиала; - организация студенческих мероприятий; - участие в работе стипендиальной комиссии; - контроль посещаемости студентами занятий; - ведение делопроизводства, составлению планов и отчетов по воспитательной работе и т.д.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- инициативность, коммуникабельность, исполнительность, высокие организационные и аналитические способности, деловые качества и навыки управленческой деятельности; - умение работать в режиме многозадачности и большого объёма информации; - умение оперативно решать поставленные руководством задачи эффективно и в срок, способность расставлять приоритеты в работе, самостоятельно принимать решения; высокая степень стрессоустойчивости, высокий уровень конструктивного общения. Уверенный пользователь ПК. Владею следующими программами: Windows, MS Office, Internet, 1С: Управление образовательным процессом, 1С: Документооборот, 1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения - опытный пользователь; СУФД; ИС: Деканат 1С: Камин, СЭД Docsvision

Дополнительные сведения:

Повышение квалификации 2014 г. - по программе «Организация работы в учебных подразделениях ВУЗа с использованием информационной системы «Управление образовательным процессом» на платформе 1С: Предприятие 8» (РГСУ, г. Москва); 2016 г. – по программе «Педагогическое мастерство преподавателя исследовательского университета» (ИАТЭ НИЯУ МИФИ, г. Обнинск); 2017 г. - по программе «Противодействие коррупции» (ИАТЭ НИЯУ МИФИ, г. Обнинск); - по программе «Председатели и члены комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности организации» (УКК, г. Обнинск); 2018 г. - по программе «Охрана труда» (ИАТЭ НИЯУ МИФИ, г. Обнинск); Профессиональная переподготовка 2015 г. - по программе «Химия» (ИАТЭ НИЯУ МИФИ, г. Обнинск) 2017 г. - по программе «Преподаватель высшей школы» (ИАТЭ НИЯУ МИФИ, г. Обнинск) В настоящее время – магистрант направления подготовки 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление» (окончание обучения – июнь 2020) большой опыт воспитательной и общественной работы в органах студенческого самоуправления: с 2010 г. по 2014 г. - председатель студенческого самоуправления филиала ФГБОУ ВПО РСГУ в г. Обнинске Калужской области; с 2009 г. по 2014 г. - член координационного совета ВУЗов Калужской области; с 2010 г. по 2014 г. – ответственный секретарь Приемной комиссии филиала ФГБОУ ВПО РСГУ в г. Обнинске Калужской области Награды: Благодарственные письма и грамоты Администрации г. Обнинска, ОМЦ, филиала ФГБОУ ВПО РСГУ в г. Обнинске Калужской области, золотая медаль "Открытие и гордость" ФГБОУ ВПО РСГУ

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 8 похожих резюме
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Заместитель начальника отдела кадровИюль 2022 – январь 2024
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (11 лет и 7 мес.)Начальник отдела кадровАвгуст 2012 – работает сейчас
Обновлено 7 августа 2023Последнее место работы (5 лет и 7 мес.)Начальник отдела кадровАвгуст 2018 – работает сейчас
Обновлено 7 августа 2023Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)Начальник отдела кадровСентябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 18 октября 2021Последнее место работы (10 лет и 9 мес.)Специалист по кадрамФевраль 2010 – ноябрь 2020
Обновлено 19 марта 2020Последнее место работы (11 лет и 5 мес.)Руководитель отдела персоналаОктябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 30 января 2020Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Начальник участкаМай 2016 – октябрь 2019
Обновлено 7 декабря 2016Последнее место работы (9 лет и 11 мес.)Начальник отдела кадровАпрель 2014 – работает сейчас
Работа в Обнинске / Резюме / Топ-персонал / Кадры, управление персоналом / Начальник отдела кадров

Смотрите также резюме