Обнинск
Ваш город Обнинск?
Резюме № 33498308
Обновлено 18 марта 2016
no-avatar
Региональный представитель / Директор филиала колледжаБыла в этом месяце
По договорённости
53 года (родилась 02 июля 1970)
Обнинскготова к переездуне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 6 месяцев

    • Сентябрь 2008 – сентябрь 2012
    • 4 года и 1 месяц

    Учитель русского языка и литературы

    МОУ-СОШ № 39, Белгород

    Обязанности:

    Учитель русского языка и литературы в 5-11 классах, руководитель исследовательской деятельности учащихся в области "Филология". Разработала Программу исследовательской деятельности учащихся в области "Филология". Сотрудничество с Белгородским региональным институтом повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов. Статьи в сборниках "Развитие учебно-исследовательской деятельности школьника в образовательном пространстве: опыт и перспективы", "Организация образовательного процесса на основе учебно-исследовательской деятельности", "Исследователь". Подтвердила в 2010г высшую квалификационную категорию по должности "Учитель".
    • Март 2005 – июнь 2008
    • 3 года и 4 месяца

    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

    лицей № 2, Нижневартовск

    Обязанности:

    Участвовала в разработке Программы развития ОУ, получен грант губернатора ХМАО-Югра. Разработала Программу здоровья, Программу по преемственности школы раннего развития. Аттестована на первую квалификационную категорию по должности "Руководитель". Руководитель городского методического объединения учителей русского языка и литературы. Проводила августовские педагогические чтения, семинары, практикумы, организовывала курсы для учителей русского языка и литературы. С 2005 по 2008 г. - руководитель пункта проведения единого государственного экзамена.
    • Февраль 1995 – март 2005
    • 10 лет и 2 месяца

    Учитель русского языка и литературы

    муниципальная гуманитарная общеобразовательная школа №32, Нижневартовск

    Обязанности:

    Учитель русского языка и литературы в 5-11 классах, руководитель школьного методического объединения учителей русского языка и литературы. С 2004 по 2005 год совмещение должности методиста, с 2003 года руководитель городского методического объединения учителей русского языка, член жюри городских конкурсов, конференций. Учащиеся призеры в городских и региональных олимпиадах. В 2005г учащаяся вошла в 10 лучших на всероссийской олимпиаде по литературе г. Москва. Аттестована на высшую квалификационную категорию по должности "Учитель".

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание нормативной базы, использование информационно-коммуникационных технологий в процессе обучения предмету и воспитательной работе (интернет, электронные учебники, программы Word, Excel, PowerPoint), умение организовать рабочий процесс, умение взаимодействовать с другими образовательными учреждениями и службами города, хорошие организаторские способности.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 13 декабря 2015Последнее место работы (9 мес.)Методист по информатикеАвгуст 2011 – май 2012
Обновлено 28 марта 2013Последнее место работы (14 лет и 1 мес.)Заместитель начальника учебного центра автомобилестроенияМарт 2010 – работает сейчас
Работа в Обнинске / Резюме / Наука, образование, повышение квалификации / Высшее образование / Директор филиала