Обнинск
Ваш город Обнинск?
Резюме № 45647984
Обновлено 1 июля 2021
no-avatar
Провизор, менеджер, заведующая аптекой, оператор, контролер, специалист, инженерБыла больше месяца назад
По договорённости
43 года (родилась 01 января 1981)
Обнинскготова к переезду: Киров (Калужская область)готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 6 месяцев

    • Октябрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 6 месяцев

    Инженер по подготовке персонала

    ЗАО ОХФК
    Фармацевтическая продукция (производство)

    Обязанности:

    Работа со стандартными процедурами предприятия, обучение персонала правилам GMP, процедурам, правилам инструкциям. Конроль за внутренним и внешним обучением сотрудников компании. Разработка стандартов предприятия, стандартных процедур, согласно заданиям руководителя отдела ООК.
    • Сентябрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 7 месяцев

    Лаборант химического анализа

    ЗАО ОХФК
    Фармацевтическая продукция (производство)

    Обязанности:

    Проводила испытания (анализы) проб исходного сырья, полупродуктов, готовой продукции по нормативной документации и соответствующим инструкциям, а также с учетом дополнительных требований, выдвигаемых спецификой данного производства; составление протоколы анализов и лабораторные отчеты на каждую серию анализируемого сырья и продукта; проведение надлежащего обслуживание и эксплуатацию лабораторного оборудования и приборов. делала калибровку лабораторных приборов; измерения при подготовке к периодической государственной поверки лабораторного оборудования, ведение журналов по данной процедуре; Вела лабораторную документацию (рабочие журналы, журналы регистрации, относящиеся к области выполняемых работ, журналы эксплуатации оборудования).
    • Январь 2013 – сентябрь 2017
    • 4 года и 9 месяцев

    Заведующий аптекой

    ИП Москвичева Н.А.

    Обязанности:

    Соблюдение приказов МЗРФ, санрежима аптеки, выполнение требований БП, контроль за сроками годности.управление персоналом аптеки, составление графиков, отчетов, фотоотчетов. Ведение кассовой документации, работа с покупателями, претензиями, заказ товара в аптеку, соблюдение выкладки товара на витринах, работа со сроками годности, с браком, с поставщиками.
    • Ноябрь 2009 – январь 2013
    • 3 года и 3 месяца

    Зав.аптекой

    ООО "Аптека -Центр"

    Обязанности:

    Калужская обл. Обнинск Руководство аптекой в соответствии с действующим законодательством. Организация работы коллектива по осуществлению своевременного и качественного обеспечения населения лекарственными препаратами, взаимодействие с другими учреждениями здравоохранения. Обеспечение наличия минимального ассортимента лекарственных средств, необходимых для оказания медицинской помощи, установленного федеральным органом исполнительной власти в сфере здравоохранения. Контроль выполнения работниками аптеки приказов и распоряжений. Проведение анализа деятельности аптеки и на основе показателей ее работы принятие меры по улучшению обеспечения населения лекарственными препаратами. Организация финансово-хозяйственную деятельность аптеки с использованием новых экономических подходов и методов управления. Принятие участия в решении возникающих в процессе деятельности аптеки задач в области организации лекарственного обеспечения населения. Осуществление рационального использования трудовых, финансовых и материальных ресурсов аптеки. Организация работы по кадровому планированию, рациональной расстановке, использованию, обучение и оценка квалификации средних фармацевтических кадров. Контроль качества выполнения работы подчиненными сотрудниками и соблюдение ими правил внутреннего трудового распорядка.
    • Сентябрь 2006 – январь 2009
    • 2 года и 5 месяцев

    Заведующая аптекой

    ООО "36.6", Обнинск
    Аптека, оптика, Лечебно-профилактические учреждения, Лаборатория, исследовательский центр, Клинические исследования, Фармацевтическая продукция (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности:

    Руководство аптекой в соответствии с действующим законодательством. Организация работы коллектива по осуществлению своевременного и качественного обеспечения населения лекарственными препаратами, взаимодействие с другими учреждениями здравоохранения.
    • Сентябрь 2003 – август 2006
    • 3 года

    Провизор-технолог

    ООО "Хемофарм"

    Обязанности:

    Калужская обл. Обнинск. ведение складского учета, приемка и отгрузка товара на сторону, составление накладных, приходных и расходных ордеров, товарно-транспортных накладных, доверенностей, ведение журналов по движению товара в аптечном складе оптовой торговли, ведение журналов при соблюдении температурного режима склада, сроков годности лекарственных препаратов, карточек складского учета и стеллажных карточек, отгрузок со склада и приемки, размещение товара на складе, работа с транспортными компаниями, ведение переговоров по телефону с покупателями и поставщиками, работа с рекламациями, составление графиков работы персонала, работа и соблюдение правил GMP, санитарного режима и написание СОПов и рабочих инструкций.
    • Март 2004 – март 2006
    • 2 года и 1 месяц

    Провизор

    ООО "Столица Медикл"
    Фармацевтическая продукция (производство), Фармацевтическая продукция (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности:

    Ведение складского учета, приемка и отгрузка товара на сторону, составление накладных, приходных и расходных ордеров, товарно-транспортных накладных, доверенностей, ведение журналов по движению товара в аптечном складе оптовой торговли, ведение журналов при соблюдении температурного режима склада, сроков годности лекарственных препаратов, ведение переговоров по телефону с покупателями и поставщиками, соблюдение санитарного режима аптечного склада.
    • Январь 2001 – январь 2004
    • 3 года и 1 месяц

    Фармацевт

    ХЭЛЗФАРМ

    Обязанности:

    Работа с клиентами, продажа ЛС, соблюдение хранения ЛС, соблюдение сан.режима.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Активный пользователь ПК, Знание 1 С склад, SAP, POSEIDON, MFS, Е-Фарма, Аналит-фармация. Кат В.с 2010г.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 17 апреля 2016Последнее место работы (12 лет)Работник по КИПиАМай 2003 – май 2015
Обновлено 18 июня 2015Последнее место работы (12 лет)Оператор экструзионного комплексаМарт 2012 – работает сейчас
Работа в Обнинске / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Больницы, поликлиники, диагностические центры, лаборатории / Заведующий аптекой