Обнинск
Ваш город Обнинск?
Резюме № 27628765
Обновлено 14 октября 2014
Превью фото соискателя
Продавец-консультант / ДемонстраторБыл больше месяца назад
60 000 ₽
40 лет (родился 22 апреля 1983)
Обнинскготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 6 месяцев

    • Июнь 2014 – июль 2014
    • 2 месяца

    Региональный менеджер

    ОДО «ЖЛ» Житомирская кондитерская фабрика. Представительство в Узбекистане., Фергана

    Обязанности:

    Работа в регионах, распределение приоритетных задач среди торговой команды, отслеживание дебиторской задолженности, проведение промо-акций, полевой тренинг торговых представителей, планирование и постановка задач по развитию регионов, контроль выполнения поставленных задач, найм торгового персонала. Достижения: Внедрена база данных по клиентской базе, разработана система отчетности для торговых представителей, изменена система работы экспедиторов, что сэкономило время на доставке.
    • Февраль 2014 – июнь 2014
    • 5 месяцев

    Региональный менеджер

    Директор., Фергана

    Обязанности:

    Документооборот, Развитие продаж, Поиск новых партнеров, Увеличение ассортимента. Достижения: За период работы было привлечено более 100 новых частных и корпоративных клиентов в том числе Заводы, фабрики. Было внедрено в продажи индустриальные, трансмиссионные, гидравлические масла, а так же расходные материалы. Увеличены продажи более чем на 70%. Была внедрена система дистрибуции город+регионы.
    • Май 2013 – февраль 2014
    • 10 месяцев

    Супервайзер отдела продаж

    LLK-Лукоил Узбекистан, Фергана

    Обязанности:

    Должностные обязанности: Мониторинг; распределение задач; обучение торговых представителей, мотористов, продавцов; привлечение корпоративных клиентов. Достижения: Созданы карты клиентов по Ферганской Долине, прирост розничных клиентов на 35 %, корпоративных клиентов на 70%, отвоевано «доля на полке» конкурентов на 30%
    • Август 2012 – май 2013
    • 10 месяцев

    Региональный супервайзер

    Пепси, Фергана

    Обязанности:

    Выезд в регионы, распределение участков работ, расстановка приоритетов в отдельных ситуациях, проведение промо-акций, полевой тренинг торговых представителей, планирование и постановка задач по развитию регионов, контроль выполнения поставленных задач, найм торгового персонала. Создание клиентской базы. Развитие территории. Увеличение АКБ с 404 т.т до 680 т.т путем привлечения клиентов с районов, Прирост прибыли дистрибьютора на 56% до 100000$ в месяц, повышение знаний торговых представителей по стандартам компании, увеличение продаж на 70%. Увеличение доли на полке с 20% до 75%. Понижение дебиторской задолженности с 100000$ до 10- ти на долю всех торговых представителей.
    • Март 2012 – июль 2012
    • 5 месяцев

    Территориальный Супервайзер

    KRAFTFOOD, Фергана

    Обязанности:

    Должностные обязанности: Выезд в регионы, распределение участков работ, расстановка приоритетов в отдельных ситуациях, полевой тренинг торговых представителей, планирование и постановка задач по развитию регионов, контроль выполнения поставленных задач, подбор персонала. Достижения: Разработка клиентской базы, карты дневных маршрутов для агентов и экспедиторов, дневных сторчеков, бланков аудитов. Увеличение продаж неликвидных товаров до 120 %.
    • Август 2011 – март 2012
    • 8 месяцев

    Торговый представитель

    РУС Агро, Фергана

    Обязанности:

    Должностные обязанности: Сбор заявок на марщруте, мерчендайзинг, привлечение новых клиентов формирование отчетов. Достижения: Увеличение активных клиентов, перевыполение планов.
    • Март 2011 – март 2012
    • 1 год и 1 месяц

    Сервисный инженер

    Торговый дом "Тугушев и КО" продажа и сервисное обслуживание офисной и компьютерной техники, Фергана

    Обязанности:

    Должностные обязанности: ремонт компьютеров, материнских, видео плат, блоков питания, Установка программного обеспечение. Ремонт струйных, лазерных принтеров, заправка картриджей. Выездные работы на территорию клиента, настройка сети. Достижения: Увеличение объемов продаж, и прирост новых клиентов в 1,5 раза.
    • Апрель 2010 – август 2011
    • 1 год и 5 месяцев

    Специалист по работе с оборудованием

    UNITEL (Т. М Билайн) Телекоммуникации и сотовая связь, Фергана

    Обязанности:

    Должностные обязанности: Отгрузка сим карт, оформление документов. Обеспечивать строгое выполнение установленных процедур заказа, поставок, складирования оборудования (сим и скретч карт), контроль. Достижения: Во время пребывания в данной компании добился высоких показателей по исполнению заданных целей, а именно 135 % по итогам 2-х полугодий. Внедрил систему по эффективным отгрузкам, что сэкономило время для каждого дилера 10-15 мин.
    • Февраль 2009 – март 2010
    • 1 год и 2 месяца

    Ведущий инженер по телекоммуникационным сетям

    OSIYO TURAN TELECOM И. П COSCOM (Т. М UCELL) Телекоммуникации и связь, Фергана

    Обязанности:

    Должностные обязанности: Установка, наладка, мониторинг базовых станций Достижения: За период работы были внедрены системы удаленного доступа для каждой отдельной базовой станции.(что позволила сэкономить на транспорте, а так же на времени рабочего персонала)
    • Декабрь 2006 – январь 2009
    • 2 года и 2 месяца

    Ведущий инженер АС-АК72М

    ОАО Фергана «АЗОТ», Фергана

    Обязанности:

    Должностные обязанности: заключение договоров с зарубежными партнерами на поставку нового технологического оборудования, компьютерной техники и т.п. Мониторинг работы цехов. Достижение: Повышение до руководителя отдела Автоматизированных Систем Управления.
    • Август 2000 – май 2005
    • 4 года и 10 месяцев

    Индивидуальный предприниматель

    Информационный центр, Ош

    Обязанности:

    Предоставление полиграфических услуг, обучение компьютерной грамотности, ремонт Достижения. Во время работы добился высоких показателей среди конкурентов. Развитие бизнеса с нуля.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Общий стаж 9 лет, из них 5 лет на руководящих должностях. Отлично разбираюсь в различных сферах управления, а именно в сфере услуг и торговли направление “FMCG”, производства. Основные навыки: Организация проведения системного анализа, функционирования снабженческого производственно-сбытовых объемов, заключение торговых контрактов и договоров, включая договоры с зарубежными партнерами, работа с современными информационными технологиями, Профессиональное знание всех приложений Microsoft office, работа с информационными системами и базами данных, системами электронного документооборота (Microsoft SharePont, IBM Lotus Notes), систем удаленного доступа и администрирования CITRIX, CISCO, графические редакторы Adobe Photoshop, Сorel draw, 3DMAX и др.

Дополнительные сведения:

Обладаю высокими коммуникативными навыками и организаторскими способностями; умею эффективно работать в критических ситуациях; легко усваиваю новые знания; умею работать в многозадачном режиме; умею работать в команде; понимаю цели и задачи компании; всегда соблюдаю корпоративную этику; готов профессионально развиваться и вносить свой вклад в развитие организации, которая окажет мне доверие; имею возможность командировок; готов к серьезной, ответственной работе; вредных привычек не имею.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 21 похожее резюме
Обновлено 4 июля 2023Последнее место работы (11 лет и 2 мес.)Продавец-кассирЯнварь 2013 – работает сейчас
Обновлено 15 мая 2022Последнее место работы (6 лет и 2 мес.)Продавец-консультантЯнварь 2018 – работает сейчас
Обновлено 19 апреля 2022Последнее место работы (5 лет и 11 мес.)КонсультантМай 2018 – работает сейчас
Обновлено 10 апреля 2022Последнее место работы (6 лет и 2 мес.)Дизайнер-консультантЯнварь 2018 – работает сейчас
Обновлено 29 января 2021Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Менеджер по продажамМарт 2015 – сентябрь 2016
Обновлено 24 сентября 2020Последнее место работы (5 лет и 10 мес.)Старший поварНоябрь 2013 – сентябрь 2019
Обновлено 4 ноября 2019Последнее место работы (4 года и 9 мес.)Администратор магазинаИюль 2019 – работает сейчас
Обновлено 16 июня 2019Последнее место работы (10 лет и 5 мес.)Продавец-консультант, Продавец-кассирМай 2008 – октябрь 2018
Обновлено 31 мая 2019Последнее место работы (10 лет и 9 мес.)Продавец-консультант, продавец-кассирИюль 2013 – работает сейчас
Обновлено 7 декабря 2018Последнее место работы (14 лет и 11 мес.)Менеджер, продавец-консультантЯнварь 1996 – декабрь 2010
Работа в Обнинске / Резюме / Продажи / Телекоммуникации, сетевые решения, средства связи / Продавец консультант